Консультации / Лекарственные препараты

Сравнение препаратов

для профилактики диабетической полинейропатии прописали берлитион капельно. сказали что этот препарат самый хороший. есть ли какая то существенная разница между берлитионом и тиоктацидом , октолипеном и прочими препаратами альфа-липоевой кислоты?
Как правило, препараты одной группы могут несколько отличаться друг от друга. Какой из них подойдет Вам--может посоветовать только лечащий доктор, знакомый как с практикой постоянного назначения таких средств, так и с Вашей историей болезни. Удачи!