Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте! Мне 31 год , проблем с менструацией никогда не было, все приходит вовремя. Никогда не болела гинекологическими заболеваниями.Скажите пожалуйста меня очень беспокоит кровотечение, которое открылось во время первого полового акта и продолжается вот уже 4 дня.Произошло это по причине того, что у партнера слишком крупный пенис или потому что это было в последний день месячных я не знаю. Но во время полового акта было очень болезненно.Могло ли быть загиб влагалища к зади тому причиной?К чему это кровотечение может привести? Можно ли лечится народными средствами при этом?Заранее благодарю.
Здравствуйте! Ни в коем случае нельзя лечить кровотечение народными средствами, тем более что причина кровотечения неясна до конца. Если учесть , что половой акт был первым и произошел разрыв девственной плевы , возможно до сих пор "кровит" именно раневая поверхность в области разрыва, но не исключен факт что произошла иная травма или кровоточит эрозированная шейка матки. В любом случает, вам необходимо немедленно обратиться к гинекологу для обследования и остановки кровотечения. При применение народных средств, возможно остановить кровотечение, но причина его будет неизвестна, что может нанести дальнейший вред вашему здоровью