Консультации / Наркология

Проблема с алкоголем

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как помочь мужу!!! Ему 35 лет. Пьет он не большими дозами, но часто. Если дома стоит открытая бутылка алкоголя - пройти мимо не может. причем ему все равно что это - вино, водка, пиво... Я стараюсь, чтобы дома ничего не было, но иногда после праздников что-нибудь остается и я могу не успеть. Ко всему у него псориаз, и он очень обостряется после принятия алкоголя. Никакие уговоры не помогают, алкоголиком он себя, естественно, не считает. Обращаться к врачу не хочет. Стал агрессивным. До рукоприкладства не доходит, но ругань периодически. Мне советуют попробовать добавлять в напитки Глицин, говорят проверено на собственном опыте. Можно это делать? Или есть что-то еще подобное?
Здравствуйте. Обычно лечение в домашних условиях не дает результатов. Я могу посоветовать такой высокоэффективный препарат как "Алкод-Композитум". А также лечение ибогаином которое очень хорошо помогает в таких случаях. Но лечение должно быть под контролем врача.