Консультации / Гинекология

Болит нмз живота справа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня болит внизу живота справа,боль периодическая ноющая и колющая будто тяжесть,на аппендицит не похоже,но может ли это быть связано с гинекологией!?Мне 21 год,партнер постоянный, во время полового акта,при определенных позах ощущается боль справа,словно член затрагивает чтото и при резком глубоком введении члена бывает такое ощущение что там чтото порвалось и потом весь низ живота сильно режет и ноет,ночерез два часа все проходит,чем это может быть обусловлено?озможно ли что половой член затрагивает какие то органы внутри? Ведь половой член партнера не большой,длина 16 см и совем немного искривлен влево,спасибо
Здравствуйте! Причин болей внизу живота может быть множество. Поэтому вам необходимо обратится гинекологу для гинекологического влагалищного осмотра, а также сделать УЗИ малого таза. Боли возникающие во время полового акта , периодические и проходящие через несколько дней, также могут быть свидетельством нарушения функции кишечника( метеоризм, запоры, синдром раздраженного кишечника), поэтому вам необходимо также получить консультацию гастроэнтеролога, чтобы диагностировать и вовремя пройти курс лечения в случае наличия патологии. Боли в животе никогда нельзя игнорировать, так как они всегда являются сигналом нарушений в работе вашего организма.