Консультации / Терапия

Сохнет рука

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать,у моего мужа уже где то месяц немеют пальцы( безымянный и мизинец),а теперь еще стала сохнуть сама рука,очень похудела кисть и запястье,что делать,куда к каким врачам обращаться? И из-за чего это может быть? Заранее спасибо!
Здравствуйте.вам необходимо обследование и длительное лечение у невролога.