Консультации / Эндокринология

Гипотиреоз

Здравствуйте. Мне 33 года. Год назад 09.2011 мне поставили диагноз Субклинический Гипотиреоз. Субкомпенсация. По УЗИ : правая доля 16*14*42. левая доля 14*16*40.Контуры ровные.Зхогенность: Повышена очаговые образования: вмзуализируется справа изоэхоген.неодн.образование 7*4мм слабой интен-ти. Лимфоузлы не визуализируются. Врач назначил Эутирокс 25мг. На днях проверила щитав.жел.и вот такой результат:Правая доля 17,1*24,7*41, левая доля 15,7*21,6*39.Киста в левой доле. Нужно ли мне увеличить дозу в Эутироксе? Завтра здам кровь на ТТГ и Т4 . нужно ли еще что то принимать? пишу вам, потомучто здесь где я проживаю на данный момент нет хорошего специалиста.
Добрый день. Если уровень ТТГ в норме Вам нет необходимости менять дозировку.