Консультации / Гастроэнтерология

о желудке.

Здравствуйте. мне 28 лет. я вешу 37 кг. у меня нет аппетита, я худею, у меня очень сильные боли где желудок после пищи, и когда ложусь спать на животе. я думала это желудок, но провиряясь мне сказали что все в норме. Ответьте пожайлуста, в чем может быть причина. и чкак мне быть. за раннее огромное спасибо.
Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо комплексное обследование, включая не только ЭГДС, но и рентгеноскопию желудка, УЗИ органов брюшной полости, КТ брюшной полости, исследование толстой кишки, провести общий, биозимический анализ крови, исключить сахарный диабет, гельминтозы, гормональные нарушения. Все это надо проводить лучше в стационаре. Необходимо установить диагноз, тогда будет окозана неоходимая помощь. С уважением Попова Г М.