Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Беременность 6 месяцев.У меня аллергия сезонная,только летом на жару.Сильный насморк и заложенность носа.Помогает только санорин-капли в нос.Не вредно ли это при беременности?Мне 34 года.2 беременность.Заранее спасибо
Санорин не является средством для лечения аллергии, он просто суживает сосуды. При беременности его применение не желательно. Вам нужно обратиться к аллергологу или ЛОР для подбора адекватного лечения.