Консультации / Маммология

Рак молочной железы

Здравствуйте! Мне 31 год. Жен.пол. У меня 22 марта 2012 г. была операция по удалению сектора левой молочной железы (органосохранная операция). Диагноз: заболевание левой молочной железы Т1 и 2 р т1 N о . после операции пришел анализ 1 стадия, злокачественная. Я прошла лучевую терапию (30 сеансов). И назначены 4-6 курсов химиотерапии. Я не знаю как называются лекарства. но капают самую тяжелую химию красную. 250 мл. на 1 курс. 2 курса я прошла. переношу очень плохо. Я хочу спросить можно мне пройти только 4 курса, или все таки 6? Так как мне еще рожать. у меня нет детей, к сожалению. пожалуйста ответьте. Спасибо Вам за ранее.
В вашем случае целесообразно проведение 6 курсов химиотерапии."Красная химиотерапия!" не самая тяжелая, из тех, что используется при раке молочной железы.