Консультации / Хирургия

Здравствуйте, у меня такая вот проблема: на ноге выскочил прыщ, после чего нога опухла

Здравствуйте, у меня такая вот проблема: на ноге расчухал ранку, после на том месте выскочил не большой прыщ, через пару дней вокруг появилось покраснение и маленькая опухлость. Я не много его подавил после чего нога опухла.Подскажите, что делать?
Здравствуйте, Вам следует в экстренном порядке обратиться к хирургу в поликлинику - для исключения глубокого тромбоза вен НК и развития флегмоны. Спасибо за вопрос. Не тяните время - есть риск летального исхода. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне на прием: телефон для записи 8/495/678-0363 (к хирург Кондрашову), адрес: Москва ул. Сергия Радонежского д.5, стр.1.