Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результаты анализа на Torch-инфекции

Здравствуйте! Мне 35, планирую беременность. Сдала анализ на Torch - инфекции и получила такие результаты: Chlamidia trahomatis - IgG 2,590 положит.; CMV - IgG 9,308 положит. IgM на оба эти анализа отрицательный. Подскажите, пожалуйста, означают ли эти результаты, что я больна и требуется лечение? Спасибо.
Добрый день, Эти результаты свидетельствуют о том, что Вы с этими инфектами встречались иту Вас в организме вы работались защитные антитела. Вам это ничем не грозит и лечение не требуется. Будьте здоровы.