Консультации / Гинекология

Обезболивающее средство от головной боли в период беременности

Здравствуйте! Можно ли в период беременности принимать цитрамон ? Если нет, то какое обезболивающее средство можно принимать от простой головной боли?
Здравствуйте! Головная боль при беременности это признак нарушения микро циркуляции сосудов, причину нужно выяснять, так как любые нарушения микро циркуляции отражается и на плоде.