Консультации / Терапия

К кому обратиться

Моей маме 72 года.У нее болит поясница,боль острая ,особенно при ходьбе ,отдает в копчик ,ноги и правый пах. При ходьбе нужно остановиться и постоять наклонившись вперед или посидеть. Была на приеме у генеколога сдала анализы,узи , у терапевта прошла все обследования и анализы,все в пределах нормы. Терапевт выписала уколы кетонал 2,0 внутримышечно 1раз/5 дней и медокальм 150мл в/м 1раз/5 дней,затем таблетки медокальм 1таб/3раза 1 мес. Результата нет. К какому врачу обратиться?
Здравствуйте. вам необходимо сделать повторное обследование желчного пузыря, лучше на другом аппарате.