Консультации / Андрология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте! Мне 33года лет шесть у меня небыло сексуальных отношений. Сейчас возобновились и стали проблемы. При половом акте эрекция проподает.А так как бы сексуальное влечение угасло что ли.можете что посоветовать.Зарание Спосибо!
Обратитесь к урологу. Возможны застойно-воспалительные явления в предстательной железе на фоне длительного воздержания. Все это решаемо,но не занимайтесь бессистемным приемом стимуляторов.