Консультации / Эндокринология

анализы щитовидной железы

Добрый день, нет времени сходить к врачу недавно сдала анализ на гормоны ТТГ1,51 Т4 80,13 Т3 1,96 МА5,4 Тир 3,696 ТГ 660,1 Тэсв 0,433 Тиев 13,83 Узи в норме уплотнений и узлов нет, только структура однородно неравномерная. Можете ли вы поставить диагноз и назначить лечение. Раньше в детстве была 1степень увеличения. Сейчас мне 25. Спасибо
Наташа, судя по анализам, в настоящее время никакого лечения Вам не требуется.