Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность!?

Здравствуйте, помогите разобраться!!!Мне 24 года, моему партнеру 21. Секс примерно через день (регулярно)!!не предохраняемся не чем, партнер один и тот же. Последние нормальные месячные были у меня 19.06.10 (5 дней), потом 19.07.10 начались и продлились 3 дня, а 16.08.10 шли всего 1 день!!! Что это может быть? Признаков как при беременности нет, единственное пропал аппетит и сбросила весь. За месяц 3 кг.
Добрый день. Выполните УЗИ малого таза, сдайте кровь на гормоны.