Консультации / Психология и психиатрия

Мучают ночные видения

доброго времени суток! последние две недели меня беспокоят странные вещи, а именно: ночью просыпаюсь и мне кажется, что в комнате много комаров и меня всю искусали, я будто вижу укусы и расчесываю их. засыпаю. но утром ничего не обнаруживаю-кожа чистая. что это может быть? может ли стресс так повлиять на психику? заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Сложно о чем-либо судить по этим данным. В чем заключаются Ваши ощущения? Зуд? Боль? Если никаких следов не остается, возможно, Вам это снится? Стресс влияет на человека по разному. Как давно Вы обнаружили подобные симптомы и какие события им предшествовали?