Консультации / Урология

У мужчины не идет моча

У мужчины 40 лет не идет моча .Позывы есть,а процесса нет.Иногда получается,боли нет. Не женат, последняя сексуальная связь была лет 6-7 назад.Закомплексован до невозможности. Очень много пьет пива. Водка редко.Анализов нет никаких. В больницу к урологу не пойдет,и к психологу тоже.Он будет умирать, но дома. Что мне делать? только не пишите про психолога,я сама знаю, хотела пригласить психолога на дом,но на контакт не идет. у него отец умер в45 лет,,врачей запретил вызывать Уролог- посоветуйте,по каким признакам узнать простатит это или еще чего похуже.Модираторам просьба-не пересылайте назад. Анализов нет и не будет Мне больше не к кому обратится. Узнает про письмо,больше ни на что не пожалуется..
Здравствуйте! Что же я вам посоветую без обследований? Нужно идти к урологу, делать УЗИ простаты, сдавать анализы для исключения простатита или аденомы предстательной железы, делать анализы мочи. Желательно отказываться от пива, совсем.