Консультации / Урология

У мужчины не идет моча

У мужчины 40 лет не идет моча .Позывы есть,а процесса нет.Иногда получается,боли нет. Не женат, последняя сексуальная связь была лет 6-7 назад.Закомплексован до невозможности. Очень много пьет пива. Водка редко.Анализов нет никаких. В больницу к урологу не пойдет,и к психологу тоже.Он будет умирать, но дома. Что мне делать? только не пишите про психолога,я сама знаю, хотела пригласить психолога на дом,но на контакт не идет. у него отец умер в45 лет,,врачей запретил вызывать Уролог- посоветуйте,по каким признакам узнать простатит это или еще чего похуже.Модираторам просьба-не пересылайте назад. Анализов нет и не будет Мне больше не к кому обратится. Узнает про письмо,больше ни на что не пожалуется..
Здравствуйте! Что же я вам посоветую без обследований? Нужно идти к урологу, делать УЗИ простаты, сдавать анализы для исключения простатита или аденомы предстательной железы, делать анализы мочи. Желательно отказываться от пива, совсем.
Консультация врача уролога на тему «У мужчины не идет моча» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 октября 2012
О консультанте
Специализация