Консультации / Андрология

Расшифровка спермаграммы?

Здравствуйте! Мой муж сдал анализы, но насколько я понимаю что-то не в порядке. Подскажите пожалуйста что не порядке, сможим ли мы иметь детей? Если ,что не так куда обращаться в этом случае? Мужу 33 года. Воздержание 6 дней. Показатель;результаты исследования. Объём 2,0. Цвет серовато белый Мутность мутная Время разжижения 25 Вязкость 0,1 PH спермы 8,0 Кол-во сперматозоидов в 1 мл. 52 Общее кол. во всем эякуляте 468 Кол-во живых88,7 Кол-во мертвых 11,3 Кол-во нормокинетических 62 Кол-во гипокинетических 8 Кол-во дискинетических 3 Кол-во акинетических 27 Нормы формы сперматазоидов 70 Юные формы 2 Старые формы 4 Дегенеративные формы 24 Лейкоциты 10-12 Эпителий 1-3 Клетки сперматогенеза 4-5 Липоидные тельца +++ Амилоидные тельца 0-1 Кристалы Бетхера 11 Спермагглютинация толи +++ либо111, 1+1 Заранее огромное спасибо!
судя по анализам- воспаление(инфекция) в половой системе. Мужу необходимо посетить уролога.