Консультации / Гинекология

не шевелится

у меня сейчас 21 неделя беременности, примерно 3 недели назад плод перестал шевелиться, продолжалось это затишье примерно 2-3 недели, в последние 2 дня он снова стал давать о себе знать. у меня есть сестра-близнец, она родила 3 недели назад и когда я с ней посоветовалась, она сказала что у нее было то же самое на том же сроке и она можно сказать жила в панике от консультации до консультации чтобы врач послушала сердцебиение ее ребенка
На Вашем сроке нерегулярные шевеления - нормальная ситуация.