Консультации / Гинекология

Нормально ли что на 26 недели малыш несколько дней не шевелиться

Мне 24 года. у меня уже 26 недель. лекарств никаких не принимаю. беременность проходит очень хорошо. малыш активен очень. но уже два дня затих и меня это беспокоит. на последним узи на 20 недели мне сказали что обвит пуповиной. обследований не каких не было. может ли на таком сроке так долго не шевелиться? живот тугой и руками я ощущаю малыша возле области пупка.
Здравствуйте, вам следует обратиться к врачу с такими симптомами.