Консультации / Гинекология

Ребёнок не шевелится

Подскажите, у меня срок 18 недель, а ребёнок не шевелится, беременность третья, в первые две на этом сроке дети уже вовсю толкались, скажите - это нормально?
Добрый день! это допустимо, но если есть внутренние сомнения, то рекомендую сделать УЗИ, чтобы удостовериться, что с беременностью все в порядке