Консультации / Травматология и ортопедия

Травма голеностопа

здравствуйте. мне 28 лет и у меня проблема с голеностопом. рервое повреждение его было в 16 лет: оступившись на ровном месте получила боли при ходьбе и опухоль на 2 недели (в больницу не обращалась). второй раз - в 23года подвернула ногу, были гематомы и не могла на нее стать несколько дней, в травмпункте порекомендовали "держать ногу по выше" и все.. сейчас периодически бывают резкие боли, если как-то не правильно опушу стопу. обостряется весна-осень. помогает эластичный бинт. создается впечатление, что сустав "выпадает", а став на свое место - проходит боль, как ничего и не было минуту назад. но вчера с самого утра начала болеть нога и я еле ходила. покраснений и припухлостей нет, но повышение температуры в этом месте присутствует. скажите. пожалуйста, есть ли какое-то лечение или как можно облегчить такие боли?
Здравствуйте, к сожалению я не могу дать каких либо конкретных рекомендаций, могу только посоветоваться проконсультироваться с травматологом на очной консультации. Если живете в Москве - могу рекомендовать хорошего травматолога Юлова Владимира Владимировича, записаться к нему можно по телефону 8/495/6780363.