Консультации / Сексология

Не могу кончить

Доброго времени суток, Юрий Петрович! Ознакомился со многими ссылками по этой теме, но ни одной похожей не нашел. Поэтому опишу вкратце свою проблему. Дело в том, что в 30 лет мне сделали частичное обрезание крайней плоти в связи с фимозом. После этого момент достижения оргазма и эякуляции оттянулся на очень продолжительный срок, а иногда вообще не происходит, но при этом эрекция в норме. Возникла закономерность, если в первые 5-7 минут после начала полового акта я не кончу, то потом только после минета происходит оргазм, и то происходит это только при одной позе, когда девушка сверху. Проходил мед. обследование, со здоровьем всё в норме. Скажите пожалуйста, с чем может быть связана моя проблема, и каким образом её можно решить? Может к врачу какому-нибудь обратиться?
Здравствуйте. А с чего вдруг был фимоз в столь зрелом возрасте? Обычно врожденный фимоз оперируют в детстве, а в 30 лет фимоз чаще бывает при воспалении - но Вы ничего об этом не написали. Снижение чувствительности может быть связано и с удалением крайней плоти, и с последствиями воспаления. Вам нужно искать наиболее чувствительные области головки, чтобы при сношении суметь занять такую позу, чтобы возбуждение от фрикций было максимальным. Тогда будете укладываться в свою "норму". Удачи!