Мой муж закодировался от алкоголизма год назад. Через полгода истечет срок. Что ожидать, как правильно подготовиться к выходу их кодирования?
Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
С данным вопросом лучше обратиться к тому, кто проводил "кодирование". С моей стороны только встречный вопрос - если достигнут успех в плане отказа от алкоголя, то почему нужно из этого "выходить"? При сформированном алкоголизме возобновление алкоголизации после таких длительных периодов абстиненции, обычно бывает еще более злокачественным.