Консультации / Психология и психиатрия

Как быть?

Уважаемый Сергей Гончаров. Спасибо вам за ответ. Но в дело в том что у меня нет родителей. Они погибли. Есть только сестра и она приняла меня таким каким я есть и отноститься к этому очень хорошо.По поводу моей ориентации. У меня есть друзья и они знают обо мне и хорошо со мной общаются. И на работе у мнея нет ни каких проблем в отношениях. И у меня нет проблем в социальных связей. И я хочу иметь ребенка и чтоб была ему мать а мне жена. Но я буду с ней жить и не полностью честен с ней так как возбуждает секс меня юноши и только с ними мне хорошо. И у меня будет тайная жизнь с юношей от нее. Вопрос в том правельно ли это или нет? Я буду стараться делать все для моего ребенка воспитывая его в нашем трудном мире. И всегда буду с ним и с женой. Но и без секса с юношей мне не как необойтись. Я могу заниматься любовью и сексом с женой но я буду не полностью удовлетворен. Это примерно так как если кормить Льва не мясом а зеленью, Он не будет голодный но и ощущение сытости у него небудет. Так и у меня. Мне нужен секс с парнем. Конечно он будет в тайне от жены и ребенка. Как мне быть? спасибо
Здравствуйте. Сразу хочу начать с Вашего вопроса: "правильно ли жить с женой и ребенком, но при этом встречаться с парнем для удовлетворения сексуального желания". Как Вы сами понимаете, мораль общества осуждает такой стереотип поведения, но если Вы сможете найти такую супругу, которая согласится делить Вас с молодым человеком, то я думаю Вы разрешите свою проблему. Лично я не имею права осуждать Ваши желания, и для чего лицемерить, многие люди разделяют семейное ложе с любовниками / любовницами, а после не гнушаются сходить в церковь. Это Ваша правда, и только Вам решать, позволяют ли Ваши моральные ценности жить в семье и встречаться с парнем одновременно. Для меня важно то, что Вы определились со своей сексуальностью, это здорово, что Вас принимают таким и сестра и близкие и друзья. Вот только такой вопрос, а Вы сами комфортно себя чувствуете в данной ситуации? С уважением, Сергей