Консультации / Стоматология

Боль в зубе

Добрый день. У меня была режущая боль над 4 зубом, удалили нервы, но десна 4 дня еще болела. через 6 месяцев опять повторилась режущая боль, решили перелечить 5 зуб. Прошле полгода и снова заболела надкосница над 4 зубом. Заставила-открыли, поставили лекарство. Так как раньше не болит, но ноющая боль осталась. По снимкам говорят, что все окей. Что же мне делать: ставить постоянную пломбу , но ведь болит нед зубом, особенно вечером
Здравствуйте, постоянную пломбировку каналов можно проводить только после того как пройдет обострение( полностью будут отсутсвовать болевые ощущения)