Консультации / Гинекология

Можно ли мне пить Ярину?

Сначала были боли в животе в середине цикла, затем за неделю до месячных тошнота, понос и это все продолжалось длительное время,обращалась ко всем врачам пока не поняла, что это гинекология, решила обратиться в экстренную жидкость за маткой сделали пункцию мол все нормально пей контрацептивы, чтобы не повторилось, положили в больницу сделали противоспалительную терапию, сказали пить Ярину, но тут меня положили в отделение неврозов, я пила Ярину параллельно с антидепрессантами сказали можно, решила перейти на Линдинет20 с первого дня как начались месячные,весь месяц были коричневые выделения, сделав 7дневный перерыв снова начала пить Ярину,но врач сказала нужно было пить в1 день когда начались кровянистые выделения ,но потом добавила пей так как пьешь.Как же мне ее пить?Если в 1 день был половой акт возможна ли нежелательная беременность?Пропила все 10 дней гроприносин т.к, у меня к тому же вирус папилломы 16, 18 типа, можно ли прижигать эрозию, если контактировала с мужем у него то же самое?При суженных сосудах головного мозга и при кистозно-фиброзной мастопатии?Если брошу пить Ярину снова начнуться проблемы.Что же делать?
Для решения тактики ведения необходимо проведение комплексного обследования. Папилломавирусная инфекция требует проведения комплексного лечения: обязательное удаление папиллом (метод удаления выбирает врач); приём противовирусных препаратов, иммуномодуляторов, а также средств таргетного (направленного) воздействия на вирус. Среди препаратов таргетного воздействия в комплексной терапии папилломавирусной инфекции особое место занимает препарат Промисан, обладающий уникальной способностью избирательно "находить" вирус-инфицированные клетки и вызывать их гибель, способствуя удалению вируса папилломы человека из организма. Кроме того, Промисан, блокируя действие онкобелков ВПЧ, является эффективным онкопротектором.