Консультации / Лекарственные препараты

Холицистит

Здравствуйте! Прохожу курс лечения от холицистита (без камней только песок), мне врач еще прописала СОЛИЗИМ ФОРТЕ, ОМЕГА 3 и БИОНОРМ, насколько я знаю это биодобавки и еще пью на ночь УРСОЛЬФАЛЬК. В последнее время начала немного отдавать боль в правую почку (там песок) и очень частое мочеиспускание, не подскажите это препараты дают эффект побега в туалет или на что-то другое надо проверятся?
Здравствуйте! К сожалению, из перечисленных Вами препаратов в справочнике Видаль оказался только урсофальк. В его побочных действиях отсутствует учащение мочеиспускание. Подробнее ознакомиться с инструкцией Вы можете на сайте справочника: урсофальк--http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/ursofalk.htm Что касается Вашей проблемы, рекомендую обратиться к нефрологу, скорее всего он назначит Вам сдать мочу на общий анализ и УЗИ для поиска причины боли. По результатам обследования будет скорректирована назначенная терапия и подберутся новые препараты. Удачи!