Консультации / Гинекология

Ноющая боль внизу живота над лобком

Здравствуйте!Мне 25 лет,замужем 7 лет. 2 недели мучают ноющие боли над лобком посередине,при пальпации живот безболезненный, до этого 1,5 мес. назад делала узи, все в норме.Общ.анализ мочи и крови, биохимия, гормоны щитовидной железы сдавала - в норме.Инфекции (трихомонады,хламидии,уреа- и микоплазмы,токсоплазмы, цитомегаловирус,ВЭБ) - отрицательно. Менструальный цикл регулярный - 27-28 дней.Что это может быть?
Здравствуйте. Думаю, в Вашем случае обязательным будет пройти повторное обследование, ведь причину болевого синдрома не выявили. Очевидно, при очном приёме доктору будет легче разобраться в проблеме. Нет ли у Вас частого мочеиспускания и/или дискомфорта при мочеиспускании? Что предшествовало болезненности (не было ли, к примеру, переохлаждения?) Какова температура тела сейчас и измеряли ли Вы её ранее? УЗИ Вы делали 1,5 месяца назад - но тогда боли над лобком не было. Так что, думаю, не лишним было бы повторить УЗИ органов малого таза + сдать необходимые анализы, назначенные доктором на основании Ваших жалоб, данных анамнеза, обязательного осмотра и ультразвуковой диагностики.