Консультации / Отоларингология

Кашель ночью

Ребенок (2,3 года) кашляет неделю, причем только ночью, насморк появился день назад, больше никаких симптомов. Ходили к врачу назначил антибиотик амокицилин. Оправдано ли это? Температуры нет и не было. Корло не красное.
не могу ответить на Ваш вопрос, так как не проводил осмотр ребенка. Какой диагноз поставил доктор?