Кашель ночью

анонимно
Ребенок (2,3 года) кашляет неделю, причем только ночью, насморк появился день назад, больше никаких симптомов. Ходили к врачу назначил антибиотик амокицилин. Оправдано ли это? Температуры нет и не было. Корло не красное.

Отвечает Лаберко Евгений Леонидович
детский отоларинголог
не могу ответить на Ваш вопрос, так как не проводил осмотр ребенка. Какой диагноз поставил доктор?