Консультации / Урология

Постоянная боль в яичках

Добрый день. Доктор мне 23 года на протяжении одного года меня мучает боль в области мошонки а именно болят яички сначала я особого значения этому не придавал думал что это банальная простуда мочевого пузыря мне сказали что это не страшно и со временем пройдет без лечения, но боль не проходила а усиливалась. Эрекция при половой близости нестабильная. Продолжительность полового акта сократилась, после завершения первого акта эрекция очень слабая при начале второго пропадает совсем. Доктор скажите пожалуйста как эти симптомы вылечиваются чем это вызвано и на сколько серьезно. Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно, для начала, сделать ТРУЗИ предстательной железы, возможно у вас простатит. Ну, а дальше определяться с обследованиями.