Консультации / Сексология

Продолжительность полового акта

Здрасвтвуйте, обьясните пожалуйста почему под действием алкоголя половой акт длится в разы дольше, я начал комплексовать по этому поводу и "трезвый" секс меня отпугивает, я боюсь не удовлетворить супругу?
Здравствуйте. Алкоголь поражает нервную систему, затрудняет проведение возбуждения по нервным волокнам - вот сигналы от пениса и становятся более тупыми, слабыми. Выпьете чуть больше, чем привычно - можете вообще не кончить. Ситуация зависит вовсе не от алкоголя, и, скорее всего, не от длительности. Это может быть совсем другая история - но по двум строчкам письма оценить ее невозможно. Удачи!