Консультации / Гинекология

Вопрос по беременности

Доброе утро! Скажите пожалуйста у меня сейчас примерно 6,5 недель (от дня зачатия ребенка) беременности. У меня началась тошнота, сильное сердцебиение примерно на сроке 2 недели....вот уже около недели тошнота как-то прошла-почти уже не тошнит и вообще чувствую себя получше, чем было......я прочла в интернете,что с такими симптомами может быть замершая беременность. С деньгами сейчас напряг, будут только через пару дней. Опасно ли ходить с мертвым плодом женщине? И вообще точно это может быть? И что придется мне делать,если это так? Спасибо за ответ.....
Доброе утро. Желательно сдать кровь на ХГЧ и выполнить УЗИ. Беременность не обязательно замершая. Но подтвердить это или опровергнуть можно только по результатам обследования. А обратиться в женскую консультацию есть возможность?? Можно, в крайнем случае, в гинекологическую больницу подойти с вышеуказанными жалобами - думаю, Вам там не откажут в необходимом обследовании (хотя бы УЗИ)..