Здравствуйте " Мне 22 года. Меня зовут Татьяна. Я всегда любила заниматься сексом и мне казалось я это делала с удовольствием и умело. Но все мои представления и предрасудки рухнули при встречи с мужчиной который открыл мне другие стороны этого занятия) Например сквиртинг, стимуляция точки джи от чего я падаю в обморок от удовольствия, поза 69 , принуждение, унижение, видеосъемка, золотой дождь, фистинг, фут-фетиш, облизывание пальцев ног, анальный секс и что самое удивительное что только ему я позволяю это все, больше никому, хотя мы только любовники. Но меня как магнитит на него, я никого и никогда так не хотела как его,все его желания я выполняю. и с удовольствием при чем. Хотя мы просто любовники, я не влюблена, просто от его тела я схожу с ума....Нормально ли это ? Я точно знаю что фут-фетиш я никогда никому не сделаю кроме него, и не отклонения ли это ? Мне стал нравится секс в подъездах, офисах, минет в машине, обращение со мной как с тварью во время секса и т.д, ролевые игры, и т.д. спасибо
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте, Татьяна. Перечисление столь разнообразных терминов демонстирует либо искусственность Вашей истории, либо проблемы Вашей личности. Вам стоит лично посетить сексолога или психотерапевта, чтобы специалист оценил и саму ситуацию, и Вашу вовлеченность в нее. Только тогда можно будет решать вопрос об отклонениях. Удачи!