Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом бедра верхней трети левой ноги со смещением

Добрый день! Моей маме 62 года. Рост 153. Вес примерно 53 кг точно сказать не могу. Упала 25.08.12г в результате чего, получила перелом верхней трети бедра левой ноги со смещением. От операции отказались, так как у мамы сахарный диабет, гипертония, сердце очень плохое, до этого были проблемы с позвоночником перенесла операцию по удалении межпозвоночной грыжи, требуется замена тазобедренного сустава. Какое требуется лечение? У нас сказали на 22 день гипс и домой. Посмотрите пожалуйста снимки. Последний сделанный 7.09.12 кость ещё не стоит на месте разве ее можно гипсовать спустя 10 дней т.е 17.09. Как нам быть в данной ситуации, есть ли вообще хоть какая вероятность ,что она встанет на место ????
К вопросу приложено фото
Замена тазобедренного сустава в данном случае не требуется. Требуется оперативное лечение, на котором Вам следует настаивать. Опасность операции меньше, чем опасность консервативного лечения (длительный, 3 месяца, постельный режим, скелетное вытяжение, затем, гипсовая повязка от кончиков пальцев до нижних ребер. Помните, отказ от операции опаснее самой операции!