Консультации / Травматология и ортопедия

отеки после операции

при вытяжке сначала ввели спицу в мышцу и подвесили 13 кг. так я пролежала в район.больнице 10 дней после чего направили в областную больницу где вновь вставили спицу уже как положено и груз подвесили на 8 кг. прооперировали через 8 дней был перелом верхней трети левого бедра со смещением осколков. на 4 день разрешили свесить ноги. коленка отекла и очень сильные боли в том месте где ввели спицу в мышцу. в итоге не могу согнуть колено из-за сильных и режущих болей. пожалуйста посоветуйте что-нибудь. прикрепляю файл где изначально ввели спицу.
К вопросу приложено фото
Коленка потихоньку придет в норму. Пытайтесь ее разрабатывать.