Консультации / Стоматология

Боли на месте выдернутого зуба

У меня давно гнил зуб коренной и мне поставили временную пломбу, но я долго не приходил на его пломбирование и зуб еще сильнее загнил и нчиего сделать нельзя было, мне сказали что надо выдерать,я выдернул, помотрел на зуб и корни все целые, как мне сказал врач, там у меня еще гной есть, уже как несколько дней(2-3 дня) болит в том месте, где выдернули, есть маленькая видиимость что щека больше стала и где выдернули зуб, чувствуется шишка, может не она, боль постоянна, что делать?
Здравствуйте, Вам необходимо повторно записаться на прием к хирургу для проведения ревизии лунки