Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравсвуйте! Можно узнать? Я приняла таблетку линденет20 в 7 часов вечера,ровно через з часа началась диарея? А до этого был половой акт. Что делать в этом случае? Снизиться ли эффект? Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте. Снижение эффекта зависит от выраженности диареи и номера таблетки. Рекомендуется прием дополнительной таблетки из другой пачки.