Консультации / Дерматология и косметология

Выпадат волосы

Здравствуйте. У моего парня обильно выпадают волосы, первое сильное выпадение наблюдалось почти 2года назад, волосы выпали на макушке, очень медленно зарастало, но в итоге заросло. Пол года назад, опять выпали волосы, но уже в другом месте, лысина образовалась в размере железного рубля, даже больше....(ему 17 лет), постепенно зарастает, но еще не до конца(прошло уже пол года). Подскажите что нам делать? Как это предотвратить?
Здравствуйте! Вашему молодому человеку необходимо обратиться к врачу очно, так как любое выпадение волос требует осмотра и дополнительного обследования . С уважением, Оксана Владимировна