Консультации / Сексология

Тело жены перестало возбуждать меня, а секс с ней стал простой "обязанностью"

здравствуйте! У меня такая проблема: - Мы женаты всего около 4-х лет. Я очень люблю мою жену, и мы очень привязаны друг к другу. Но, в последний год я стал замечать, что интимная близость у нас происходит всё реже и реже. Я всё больше засматриваюсь на других женщин, а жена перестаёт возбуждать меня. Секс с ней становится почти не интересен. Её тело меня уже не возбуждает. Хочу трахнуть какую-то другую бабу!!! Я могу конечно "ходить налево", но в душе понимаю, что это путь в никуда, и в конце концов это приведёт к разводу. Я очень люблю мою жену и не хотел бы ей изменять. Хочу жить нормальной семейной жизнью. Как мне вернуть сексуальное влечение к жене?
Здравствуйте. Вы описали следствие: я стал засматриваться... - а в чем ПРИЧИНА? Причину не знает никто, кроме Вас самого. Причин множество, и гадать со стороны бессмысленно. Поэтому как вернуть сексуальное влечение к жене ответить по письму невозможно. Посетите сексолога или хорошего психолога по семейным отношениям - это изменит ситуацию. Удачи!