Консультации / Пациент и здравоохранение

Обеспечение льготными лекарствами

Являюсь одновременно (льготником): - жителем блокадного Ленинграда, - ветераном-участником Великой Отечественной войны, - инвалидом войны 2-ой группы (3-ей степени), - ветераном подразделений особого риска Российской Федерации, - ветераном Вооруженных Сил СССР (Российской Федерации), - ветераном военной службы, - ветераном-подводником Военно-морских Сил СССР, - ветераном "холодной" войны на море. Награжден многими орденами и медалями, в том числе: - ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА и - медалью "ЗА ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 г.г." Имею право на бесплатное обеспечение жизненно-важными лекарственными препаратами и медицинскими средствами. Однако систематически в выдаче лекарств мне отказывают по причине их отсутствия в льготных аптеках. Прошу помочь мне в этом вопросе. С уважением - Владимир (Андреевич) Вылегжанин.
Здравствуйте, Владимир! Заявляйте, жалуйтесь, пишите в Департ здравоохранения, в страховую компанию... По-другому не получится...