Беспокойства мужа

анонимно
Здравствуйте. Мы женаты 8лет. Мужу 30лет, мне 27. В последнее время муж стал волноваться по поводу быстрого полового акта , без предв. ласк продолжительность около 5мин( как он выражается "быстро кончает") , Все лето он работал вахтовым методом: 3нед работает - 1нед дома. Работу эту бросил, последний месяц дома, секс бывает 1-3раза в неделю. ( я ему говорю, что надо чаще заниматься сексом, тогда все будет нормально) Подскажите пожалуйста , что ему делать, чтобы продлился пол.акт? К врачам стесняется идти и подумывает уже пить какие-нибудь таблетки для продолжительности пол.акта.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Человек может беспокоиться о чем угодно, по делу и не по делу, по причине и без причины - все это разные вещи, и не всегда реально существующие. Что такое "муж стал волноваться"? Причины-то для волнения у него есть? Например, раньше было 30 минут, сейчас 5 минут - понятно, что что-то изменилось, и это ЧТО-ТО может волновать. Или жена молчала-молчала, а тут вдруг выдала, что, мол, мало. С чего вдруг муж стал волноваться? И зачем он хочет продлить половой акт - кому из вас это надо? Есть ли на самом деле это ускорение - Вам со стороны виднее, вот и расскажите, что происходит на самом деле, когда и с чего началось, как муж ведет себя вообще, что у вас было в интиме 5 лет назад. И так далее - чтобы можно было понять, с чем связаны жалобы мужа и Ваши жалобы тоже. Жду письма.