Консультации / Терапия

Онемение участка на спине

Здравствуйте, Любовь Ивановна! У меня в последнее время (около месяца) появилась одна проблема. Место: спина, чуть выше поясницы, вправо на 1-2 см от позвоночника, площадь - примерно 10 (в) на 3 (ш) см; проблема: чувство онемения. Не принимаю никаких препаратов. Не было никаких повреждений в том месте. И не сдавала никаких анализов, потому что не знаю к какому врачу обратиться!!! Подскажите к какому врачу идти? Заранее спасибо!)
Здравствуйте. Обследуйте свой желчный пузырь. Возможно там есть проблемы.