Консультации / Ревматология

Заболевание ног

Женщина, 50 лет. Несколько лет назад очень болели ноги, большая отечность ног, просто не могла ходить, передвигать ноги- сильная боль. Врачи поставили диагноз- узловатая эритема. Может ли она снова проявится. Сейчас ноги болят то в коленах, то в тазобедренном суставе, при ходьбе как будто кто ззади коленки подбивает, что это такое, как лечится?-
К врачу ортопеду-травматологу на прием! Нужны рентгенография пораженных суставов, ревмопробы и т.д. Обычно ревмо болезни как правило и в основном не излечимые. И лечение необходимо для не прогрессирования болезни и по возможности достижение продолжительных ремиссий.