Консультации / Сексология

Не могу кончить с девушками, кончаю только когда мастурбирую

Мне 26 лет, но за все время и сразными парнершами не могу достич оргазма от секса, не помогает и оральная стумуляция. При этом когда мастурбирую кончаю очень быстро и бурно. Сексом с девушками занимаюсь как говорится "жестким" с высокой скоростью. Партнерши в восторге, кончают по несколько раз т.к акт длится очень долго и неприрывно, но я желаемой разрядки так и не получаю. Эта проблема возникла еще с начала половой жизни. Помогите решить вопрос, частая неудовлетворенность приводит к стрессам хотя и получаю удовольствие от самого акта, но если после секса не самоудовлетворюсь начинаю чуствовать себя крайне плохо.
Вы издавна привыкли к особому мастурбауторному воздействию, которое отличается от того, что есть при сношении. Поэтому и нет оргазма при слабых и медленных движениях пениса во влагалище. Хотите испытывать оргазм при сношении - переучивайтесь на те ощущения, которые есть при половом акте. Не мастурбируйте привычным образом, имитируйте более слабый контакт - и постепенно приспособитесь к тому, что может бать женщина. Удачи!
Как раз во время секса фрикцию очень даже быстрые и секс как говориться бурный. Так что на недостаток активности жаловаться не приходится. Имеет ли смысл вообще исключить мастурбацию ?
Да, конечно, отсутствие разрядки при мастурбации поможет возбуждению при сношении. Удачи!