Консультации / Стоматология

Лечение зубов кормящей маме

Здравствуйте ! Мне 37 лет, я - кормящая мама, сыночку 11 мес.,подскажите, допустимо ли в этом случае мне лечить зубы с применением местной анастезии? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Лечение с анестезией возможно. После приема у стоматолога не рекомендуется грудное вскармливание в течение 3-5 часов.