Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит не могу вылечить, помогите

Всем привет. Мне 25 лет, зовут меня Сергей. Вес на данный момент 90-91 кг. г.Харьков 2,5 месяца назад у меня начались первые боли в области желудка которые были похожи на "Голодные боли", язык на тот момент был чистый без белых обложенностей. Вес был 94 кг-95 кг. В основном боль проявлялась к вечеру и рано утром. Обратившись к врачу мне назначили "Гастроэндоскопию". Нашли "Гастрит", отправил меня сдать анализ крови на "Хеликобактер" на сумарные антитела Iga+IgM+IgG - анализ положительный (0.478) норма ( 0.36 ) СИ Дата сдачи анализа 06.07.2012. Изжоги у меня не было Назначили: 1) прием препарата Пилобакт. 1 неделя 2) блокатор протонной помпы. 3) Афабазол 4)И дали направление к ПСИХИАТРУ. После окончание приема почувствовал некое облегчение. Но спустя пол месяца желудок снова начал меня беспокоить, начались голодные боли и обложило язык белым. Вернувшись к своему Гастроэнтерологу я узнал что она в отпуске. Было решено идти на прием к другому Гастроэнтерологу. 2 -й раз Прошел неприятную процедуру глатания трубочки и вот я получил результаты: Было назначено лечение: 1) Лосепрозол 20мг 1т*2 р до еды 1 мес 2) Урсосан 250мг 1т*2 р после еды 1 мес 3) Персен 1т*2 р после еды 1 мес 4) Лактиале 1т*2 р после еды. 5) Мизиктацин 1т. *3 р после еды. P.S. Сказали что проблема связана с нервами и что нужно прекращать нервничать. Лечусь но результаты лечения слабые. Ем стррроооого по диете. ПРобовал прием ДЕНОЛА - вот он мне помогал. У врача спросил можно ли его пить - сказала что не стоит, мол от Висмута траблы с мозгами могут быть. Ребята помогите, правильно ли меня лечат? Достаточно ли для назначения лечения пройти процедуру глотание трубочки ? И если не тяжело расскажите что у меня там такое твориться в желудке ? Я в медицине не разбираюсь. Может ли быть проблема желудка связанная с проблемным зубом ?
К вопросу приложено фото
Слизистая вашего желудка воспалена и покрыта эрозиями - это мелкие изъязвления слизистой, грубо говоря маленькие ранки и каждый раз, когда вы кушаете еда раздражает эти ранки, а когда вы голодны, то кислота желудка тоже раздражает их. Лечение назначено правильно. Только не знаю, что за препарат мизиктацин. А денол принимать можно, в период обострения до 1 месяца, он создает защитную пленку на поверхности слизистой и способствует быстрому заживлению. Соблюдение диеты очень важно, так как многие продукты повышают кислотность, а мы ее понижаем медикаментозно для улучшения заживления эрозий. Эмоциональные стрессы тоже провоцируют воспаление и образование эрозий, поэтому доктора рекомендовали вам меньше нервничать и назначали успокоительные препараты.