Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекции

Здравствуйте! Меня зовут Ралина Маратовна! Мне 30 лет... Началось всё с того меня начало беспокоить слабость всего организма, болели глаза, и итоге я начала измерять температуру каждый день у меня температура 37 - 37,2 держалась после утром в районе 9-10 часов в обед мерила и вечером перед сном 37 - 37,2 стабильно, пошла к терапевту она направила меня к инфекционисту, а уже инфекционист на сдачу анализов (кровь), при сдаче анализов обнаружили Toxoplazma gondii LgG результат 74,10 МЕ/мл, возможно ли вылечить эту инфекцию АМПИСИДом 1500мл - 10 уколов (антибиотик), просто не давно лежала в больнице мне его проставили в уколах, а так же ДЕРЕНАТ (р-р д/инъ 1.5% 5мл №5).. или всё же это совсем другое лечение? если возможно очень вас прошу посоветуйте пожалуйста чем его излечить чтоб больше не вспоминать...спасибо..
Добрый день. Рекомендованное Вам лечение нужно провести под наблюдением лечащего врача с последующим контрольными исследованием. Здоровья Вам.